У нас есть все для керамической флористики.

г. Новосибирск, ул. Николаева 13, 6 подъезд, (383)380-55-25, shop@avelly.ru

Новогодняя пора

12/01/2016

Ну вот и наступил долгожданный декабрь - месяц предновогодней суеты. Уже считанные дни остались до самого главного торжества, которое все мы любим с детства. Именно с детства новый год ассоциируется с волшебством, подарками, чудесами, сказочными вечерами и необычными снежинками.

Время летит незаметно, мы уже давно повзрослели и это предвкушение чудес передается нам через детей и внуков. 

Чтобы вы немного отвлеклись от предновогодних дел и вспомнили вкус и новогоднюю радость из своего детства, мы придумали очень необычный для вас подарок!

Все, кто сделает и оплатит заказ в период с 1 по 31 декабря на сумму от 1500 рублей без учета доставки и бонусов - получает в подарок целую коробку настоящих имбирных пряников ручной работы от студии @pryanichki_ot_anyi

Вы и ваше творчество - бесконечный источник вдохновения для нас. За шесть лет работы в этой сфере мы встретили много людей, которые влюблены в свое дело и которые действительно вдохновляли нас.

Поэтому в наступающем году мы желаем Вам счастья, уверенности, радости и любви. Пусть весь год вам будет легко и радостно. Приносите радость всем, кто встречается на вашем пути, дарите счастье, исполняйте желания.

 

С новым годом!
С уважением, коллектив компании Авелли.

 

С новым годом, 2017!