У нас есть все для керамической флористики.

г. Новосибирск, ул. Николаева 13, 6 подъезд, (383)380-55-25, shop@avelly.ru

С новым годом!

28/12/2018

Под новый год принято загадывать желания, строить планы и верить в лучшее. Это очень приятная традиция, которая вселяет уверенность, надежду, любовь и доброту. А чтобы из года в год не загадывать одни и теже желания, предлагаем вам на выбор 2 способа их осуществления.

1. Карта желаний. Возьмите лист ватмана и много разных журналов. Пролистывайте журналы до тех пор, пока не найдете картинку, которая вам нравится. Как только нашли подходящую картинку, вырезаете её аккуратно и приклеиваете на ватман. Например, видите как девушка лежит в гамаке на песчаном пляже. Хотите так же? Значит смело вырезайти картинку и приклеивайте. Видите счастливую семью, которая гуляет по парку. Хотите также? Добавляйте в свою карту желаний. 

И так, пока не заполнится весь лист. Расположите лист на видном месте и периодически поглядывайте. 

2. Визуализация. Представьте ваше желание, постарайтесь почувствовать эмоции от его осуществления, как будто оно уже исполнилось. Максимально детализируйте, например, если вы хотите поехать в отпуск к морю, то представьте какого цвета будет вода, какой песок, как вы будете загорать  купаться и другое. Представили? А теперь немного забудьте о желании, ведь оно уже отправилось на реализацию)

Мечтайте, загадывайте, желайте, Вселенная уже знает, чего вы хотите и старается исполнить!

P.S. Ваши желания должны быть направлены на созидание. Также запрещается употреблять частичку "не" в формулировке желаний.

Новогоднее поздравление